Печать
Молодежные форумы ВЦ "Знаю! Могу! Делаю!"
Четвертый форум "Знаю! Могу! Делаю!", 2014 год, Крым
Просмотров: 2500

Программа Большого волонтерского сбора (десанта) в Крым включает в себя проведение трех Круглых столов с участием лидеров волонтерских организаций (волонтерских центров), представителей органов власти в сфере молодежной политики, представителей инициативных групп волонтеров из 13 городов.

2 августа 2014 года с 15.00 до 18.00 в Ростове-на-Дону пройдет первый Круглый стол. Участвуют представители из следующих городов: Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Азов, Новочеркасск.

4 августа 2014 года с 9.00 до 11.00 в Краснодаре пройдет второй Круглый стол. Участвуют представители из следующих городов: Краснодар, Славянск-на-Кубани, Крымск, Тимашевск.

8 августа 2014 года с 14.00 до 17.00 в Симферополе пройдет третий Круглый стол. Участвуют представители из следующих городов: Симферополь, Севастополь, Алушта, Феодосия.

Вопросы, которые мы выносим на Круглый стол (предварительный перечень):

Оргкомитет волонтерского сбора (десанта) обратится к главам 13 городов, ведущих вузов регионов (Ростовская область, Краснодарский край, Севастополь, Республика Крым) с просьбой оказать организационное и методическое содействие в организации Круглого стола, приглашению на мероприятие участников, освещению результатов Круглого стола в средствах массовой информации.

Обсуждение повестки находится здесь.

www.38i.ru