Блог РосНародСпорта

Общая информация о деятельности РосНародСпорта

Старт деловой игры "ВыДвижение" в Московской области

Старт деловой игры "ВыДвижение" в Московской области

Комитет народного спорта "РосНародСпорт" и наше структурное подразделение - Волонтерский центр "Знаю! Могу! делаю!" (член Ассоциации волонтерских центров России с 2014 года) - взяли старт на развитие комплекса программ и проектов для центрального региона России. Последние 10 лет наша команда работала в самых разных городах России и Республики Беларусь. В настоящее время мы предлагаем муниципалитетам Москвы, Московской области и областям ЦФО два наших самых успешных проекта - Фестиваль народного спорта "Верю в Победу!" и Деловая игра "ВыДвижение".

17 февраля 2017 года в городе Красногорск прошел первый этап Деловой игры "ВыДвижение". 40 старшеклассников из 5 городских школ и представители органов власти в сфере молодежной политики из 10 подмосковных городов приняли участие в семинаре-тренинге по запуску социальных, добровольческих, волонтерских, патриотических проектов.

Одновременно стартовал 12-месячный цикл консультаций руководителей проектов, предполагающий поддержку молодым лидерам по самым разным вопросам реализации проектов на межмуниципальном уровне. Участники Деловой игры "ВыДвижение" смогут отправить свои проекты на межшкольный конкурс и побороться за награды Губернатора Московской области.

Участники конкурса, владельцы проектов будут публиковать на сайте РосНародСпорта отчеты о реализации своих проектов. Лучшие материалы будут включаться в нашу газету "Знаю! Могу! Делаю!", которая рассылается по всей стране. Но одним из самых востребованных результатов этой совместной работы должен стать процесс обучения основам проектной деятельности, приобщение к огромному миру волонтерских, добровольческих, патриотических проектов.

Рекламная кампания РосНародСпорта в Москве и Моско...
Хроника подготовки семинара тренинга в г. Красного...

Читайте также: