Хроника подготовки проекта "Московский молодежный социальный проект по координации и развитию лидерского потенциала и карьеры"

Хроника подготовки проекта "Московский молодежный социальный проект по координации и развитию лидерского потенциала и карьеры"

Хроника подготовки проекта "Московский молодежный социальный проект по координации и развитию лидерского потенциала и карьеры", который является вторым отделением основного проекта в г.Москве. Руководитель - Жданов Сергей.

26 марта

Договорились о встрече с директором Центра Развития Карьеры РАНХиГС - Калугиной Еленой. Встреча пройдет 29 марта в РАНХиГС, г.Москва. Будут обсуждаться вопросы, касающиеся конкурентных преимуществ проекта, относительно уже существующих. Также затронем тему совместного сотрудничества и развития.

25 марта

Побывал на встрече локального комитета AIESEK по г.Москве. На собрании обсуждались такие вопросы как:
1.Миссия AIESEK в мировых масштабах.

2.Организационная структура организации.

Обсуждали открытие локального комитета AIESEK по Московской области в г.Красногорске в рамках основного проекта.

15 марта

Произошла первая публикация проекта. Статья показывает основные проблемы современной молодежи, на решение которых будет нацелен проект. 

14 марта

Начата подготовка группы совместного проекта в соцсети ВКонтакте.

10 марта

Состоялась встреча с руководителем Деловой игры "ВыДвижение". Встреча была направлена на обсуждение статьи в рамках проекта и основные проблемы, на решение которых он будет направлен.

Вынесено и одобрено решение сформировать второе отделение проекта в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российский Федерации г.Москвы.

Направления реализации концепции «Молодежный лидер...
Открытая общественная программа поддержки интереса...

Читайте также: